Форум Знакомств В KZ

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Знакомств В KZ » Новый форум » ARmyAn, R@V & Beliy представляют...


ARmyAn, R@V & Beliy представляют...

Сообщений 1 страница 30 из 111

1

А что представляют? Это уже решать тем, кто здесь будет общаться!!! ВСЕМ САЛАМ!!!

0

2

Салам Ден!мешок гыгыгы

0

3

салам Белож... ! )))   Админисратор гыгыгыгы

0

4

Вобщем. я тока начал работу над созданием своего форума. В принцепе я рад ею. но все будет совершенствоваться.....

0

5

оооо! да ты крут теперь!) прям таки ХАКЕР)

0

6

Да молодец(в хорошем смысле) Елисей!!!! Сам создал форум!!! Респект!!!

0

7

Мдя . спасибки. ...... Но большое спасибо  Армяну это благодаря ему я это сделал

0

8

Молодцы!!! Респект Вам!!!  Мафф

0

9

Даша правда в 7 классе?Натуся

0

10

Да, правда!!

0

11

Вот шрифт значит

+1

12

Нажимаешь на шрифт потом у тя вылазит что тто типо такого [блаблабал] [бла бла бла] , вот текст надо писать между ними [блаблабал] ТВОЙ ТЕКСТ[бла бла бла]

0

13

Я доступно объясняю?

0

14

Понятненько!! Спасибки!!!

0

15

Даша в школу поехала!!!

0

16

Всмысле поехала?

0

17

Бес ты Тут ? ЧЕ о Тебя не видно ?  С Паролем возишься?

0

18

В прямом!!! Делать нечего ей, по такому холоду шататься..... Я бы дома осталась!!! Мне хорошо.....каникулы!!!

0

19

А им че не отмеили? Я уже полторы недели не хожу........ Седня хотел пойти. отменили . мне уже надоело дома.......

0

20

Насчёт отменили, не знаю.....да у них в лицее никогда не отменяют блин.....как буд-то они не люди....

0

21

А она разве не в Кирова учиться?

0

22

Неа. В 9 лицее....

0

23

Ты в каком классе??? в 9?

0

24

Да в 9 ? а ты ? А где этот 9 лицей находиться? вот ей делать не чего с Кирова ездить. я как то раз зимой жил в Кирова у тети и в городд в школу ездил ..... тяжко это.... надоедает

0

25

Ну я отсюда на Казахстан ездила(в английскую школу), 9 лицей по Сарыарке, такое небольшое жёлтое здание!!! А я учусь в колледже!!! В этом году поступила, вот!!!

0

26

Кем будешь?

0

27

Бухгалтером!!! Хотя в математике не асс....!!!!!!!

+1

28

Че не встречаешь меня братик Белый???

0

29

Хе))))))))) ну и зря . париться будешььььььььььььььььь

0

30

Ну я уже семестр закончила, даже без троек!!!! Сама от себя не ожидала!!!

0


Вы здесь » Форум Знакомств В KZ » Новый форум » ARmyAn, R@V & Beliy представляют...