Форум Знакомств В KZ

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Администратор

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Привет всем! Вот вы тут общаетесь. а мне блин никто не пишет.... вот я и создал этот форум что бы вы мне писали...Да ксати это форум для общения чисто со мной...... А еще для вашего следования можно отправлять сообщения всем зарегистрированным пользователям. сверху есть кнопка сообщения...... вот,жду ответа......

0

2

Ну давай будем общаться!!! Админ наш!!!

0

3

МНе так скучно... вы есть мне как родные стали......тока за вас все и держиться. молодец.. а со мною не общаетесь. бууууууууууу...........

0

4

Не скучай!!! Как людей привлекать будем??? Я как ни зову не идут блин... Мара

0

5

Блин я вот тоже ненаю. но чую если здесь еще кто то будет мне придеться тока страницы удалять

0

6

А кстати как у твоего друга дела с форумом??? У кого лучше???))) :D

0

7

Да так нельзя........ прикинь как ему?

0

8

Ну не знаю как ему..Может и нельзя...Хорошо, больше не буду... Мерей Просто настроение СУПЕР!!!!

0

9

Кстати, а почему ты не принял помощь RastaJah??? Помог бы те...Блин...Для начала бы людей попбольше...Да они впринципе есть...Но почему-то они нифига не пишут...)))) Нафига тогда регистрировались спрашиваеться????

0

10

Ну. даа то что не принял... просто надо было знакомить а не так что нагрянул не откуда програмист . а если он мне вирус в комп пустит.. ну у в сех то разные мысли...... вот..  а то что регистрирують ся и не пишут тупость. капец 30 пользователей из них пишут я ты  Натуся.  Бес и фокс иодно сообщение алекс. больше я не видел

0

11

Вот Я теперь нашла тебя!

0

12

Алекса отключил же ты!!!

0

13

Оля
вот Молодец................. а раскажи о моем форуме друзьям . а ?

0

14

Я ???????????????7 Разве

0

15

я его не удолял

0

16

Ну да..Он же заблокирован!!! Или это не ты???

0

17

Блин че то мне так скучно и грустно......... че то настра нет

0

18

Ну и зря!!! А что тебе настр испортило!!! Не грусти!!! :)

0

19

заблокирован Бес а не алекс

0

20

Мы с Натой стишки и приколы забомбили сегодня!!! Жаль читать некому...Блин...Ну как их всех призвать, а??? Давай всем сообщения будем писать??? Типа там и там интерсно ит.д. Зайди почитай, оставь сообщение там туды сюды...??? А??? Давай!!!???

0

21

я всем уже отослал!!!!!!!1 давно причем

0

22

Вот уроды.... :cool:

0

23

ну.....БЛин.. Даш как там у вас Данчиком?

0

24

Да норм. все!!! Как обычно...Правда пассивный он немного...Он видимо считает что я должна вести...Под каблук что-ли захотел????!!! Я например его не понимаю...На его месте бы так себя не вела!!!

0

25

А еще его Вова (Ставицкий) тоже меня достал...Была бы пацаном давно бы   ***** его.!!!! Козел!!! Он Данчика буквально строит!!!! Мнение Данчика-это скопированое мнение Вовы!!!))) И сколько я ему об этом не говорю., он меня не слушает!!!

0

26

А у тебя как с любовью!!???

0

27

я не понял..............

0

28

Всмысле ты не понял??7 Про что именно???

0

29

Я про Данчика сообщение......... а про Любовь ............  все супер. реално все

0

30

Ну я имею в виду, то , что он вообще ничего не делает чтобы улучшить или сохранить эти отношения...Складываеться ощущение, что ему это вообще не надо..Одна я впрягаюсь...А Вова, хуже стервы..Его под каблук загнал...))) Он все за него решает!!!

0