Форум Знакомств В KZ

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Знакомств В KZ » Новый форум » Разногласия,соры, конфликты... м/у Девченками и пацанами.


Разногласия,соры, конфликты... м/у Девченками и пацанами.

Сообщений 1 страница 30 из 94

1

Как правильно себя вести? Что делать если все не хотят как ты? Может я Дурак? Или может характер?

0

2

Стоит ли идти у девушек на поводу... разве это не первый шаг к каблуку?

0

3

Идти на поводу надо, но не расслабляться......иначе МЫ(девчонки) сядем Вам на шею!!! И вообще, в отношениях, хоть иногда, но каждый из партнёров должен идти на компромиссы.....иначе ссоры не избежать.....

0

4

Вот такие вот МЫ!!!

0

5

А вообще, если разобраться......без всяких мелких ссор отношения были бы не интересны.....постоянно одно и тоже......становится скучно и люди просто надоедают друг другу....в любом случае, надо немножко напрягать отношения.....зато потом как классно мириться, согласитесь......

0

6

Шутки - шутками, а любовь - зла...
Жила девчёнка.Жизнь у неё была очень тяжелая.Однажды, она встретила парня в парке, они познакомились и начали гулять вместе.Но она никак не могла забыть о своей прошлой любви и не сильно хотела быть с этим новым парнем.Девчёнку звали Наташей, а новознакомца - Максим!Наташа некоторое время после знакомства с Максимом гуляла с Сашей(любовь девчёнки) и не звонила, не писала Максу.Зная, что у Саши есть девушка, она решилась написать первой новознакомцу и предложила пойти погулять!Он был занятым человеком, ну типа тренировки по футболу и баскетболу ну и всё такое!Как-то Максим решил не пойти на тренировку и позвонил Наташе, чтобы пойти прогуляться!После этой встречи у них начали появляться чувства, а вскоре и любовь!По началу Наташа не хотела быть с парнем, он ей казался не интересным, но после их первой ссоры, всё пошло совсем другим путём!
Со временем они начали встречаться, это длилось около 2 месяцев, но Макс как то не верил в её любовь и решил розыграть невинную и влюблённую девчёнку!
В то время как они встречались, пара любила ходить на скалы и проводить там вместе целый вечер!Но, как уже было сказано, Мася(так называла Максима Наташа)не сильно верил в любовь Наташи и вот он решил проверить её...
Был вечер и они пошли гулять. Всё было как всегда поцелуи, обниманья и всё такое.И ни с того ни с сего Мася говорит:
-Малыш, не забывай меня НИКОГДА!
Наташа ничего не понимая, говорит:
-Мась, я тебя люблю и никогда не забуду!И с чего ты решил мне сказать это?
-Знаешь, я вчера и позавчера гулял с девушками...
-Что? - с горечью в душе говорит она.
-Да это так!прости
-Я так поняла что я у тебя не одна? - с её глаз покатились слёзы, но Максим этого не заметил...
-Нет ты у меня одна и я люблю тебя!
-Но зачем?Зачем это всё ты мне говоришь?Что за девушки?Я ничего не понимаю!
-Я хочу чтобы ты знала правду...
-Ты так и будешь с ними дальше гулять?...ладно я всё поняла...пока - Наташа уходит, но Максим закричал:
-Постой,прости,я тебя люблю...
-Максим я не знаю, мне нужно подумать...
-Ладно, я всё понял...ты меня больше не увидишь!Ты также не хочешь чтобы я гулял с другимим девушками?хорошо я не буду гулять ни с кем...прости, я тебя люблю, пока...
Наташа после этого решила пойти на их любимые скалы, она там долго сидела и всё-таки сделала свой выбор...
Она стала на обрыв и минут 15 думала о всём хорошем, что у них было!Но тут она видит что кто-то идёт!Это был Макс, девушка это поняла и закричала:
-Прости, милый!Я тебя люблю...- и её тело прыгнуло вниз в тот момент когда Максим сказал:
-Дурочка, ну это всё большая шутка!
К сожалению это Наташа не услышала, а парень лежал над её телом, плакал и во весь голос орал:
-Прости!

ТАК ЧТО НЕ ОБИЖАЙТЕ НАС!!!

0

7

Очень грустная история Натусь. Не всегда шутки уместны тем более такие!!! Иногда мальчики вообще не соображают что делают... Хоть думали бы....А еще сильный пол...

0

8

Только что приходил Данчик. Я ему вкидывала что попало на флешку. Потом смотрели фотки, когда я зашала  в раздел "Наш класс""" Он внимательно разглядывал Димку. А знаешь, что самое такое???? Ужас в том что я теперь соглашаюсь с классом... Мы действительно все таки нравимся друг другу. Надо это ликвидировать!!!

0

9

Ну-ка, ну-ка, поподробнее.......Дашуль, а Даник?! Ты знаешь, мне его уже жалко становится, он бедняжка и так уже устал ругаться и с тобой, и с нами.....так тебе ещё и нравится другой.....ай-ай-ай, нехорошо.......Кстати, Индира рассказывала, что когда он приходил, ты ему как обычно в последнее время выговаривала ему насчёт Ставицкого(гавнюк), он сказал, что-то типа того, что он тебя не слушает.....Да?

0

10

Да он так скзал. Сказал типа что-то там скзала, когда я у него спросила понял ли он меня. Вот и я про то что нехорошо. Не хочу терять Дана из за Димки. И не потеряю... Сдержу себя и все...

0

11

Смотри мне, чтобы этот Дима не стал причиной ссоры....я вам дам.... Весь удар упадёт на нас с Индирой.....так что не стоит.....просто действительно сдерживай себя и всё.....Не хочу, чтобы у тебя опять возникали мысли, что Даник тебе не нужен и всякое такое......

0

12

Я похожа на белого и пушистого ангелочка?!  Рыч

0

13

И не возникнут какой Дима может быть лучше него???? Дима-бабник. За ним девченки в школе чуть ли не табунами ходят!!! Зачем мне это???

0

14

Почти!!! Но в реале больше чем на аваторе!!!  И скорее духовно!!!))))  Что-то очень похожее на стерву-ангелочка!!! ))) Шучу. А может и нет....Сама не знаю...

0

15

Правильно!!! Не нужен тебе Дима.....Ещё вопрос(личный): я не поняла, я сегодня узнала, что Даник там созрел и ручки свои распускает, а ты ему не поддаёшься, сразу его отталкиваешь, Дашуль, дай ему хотя бы это, так как ничего больше у вас пока быть не может.....

0

16

Ой, спасибки за комплементы!!! Потому что от мальчиков не дождёшься.....только сучка, стерва и Рыжая......гады......не все конечно, но есть......

0

17

А ему самому плоховато ли потом не будет???? Хотя как сказала Индира, это его проблемы... Если честно, просто сильно напрягаюсь! Но впринципе это временно!!!

0

18

Ну это ваше личное, лезть я не буду......в принципе у вас и так всё не как у людей(в хорошем смысле), время покажет.....точнее лечит....

0

19

Да!!! посмотрим!!!! Вообще мальчики странные сущечтва....Не пойму их никак.

0

20

Натуся это тебе!!!! Раз уж наши мальчики не в состоянии!!!!!))))))Ты самая-самая любимая  трогательная  изумительная необходимая  ненаглядная  бесподобная  блаженная  женственная   дивная целеустремлённая
непредсказуемая  обаятельная   чистосердечная  честная  зажигательная  улыбчивая  прелестная  жизнерадостнаяя  одурманивающая  соблазнительная  восторженная  манящая  чистолюбивая  понимающая   дружелюбная  искренная  отпадная   лучшая  совершенная  отзывчивая
гармоничная  безупречная  цветущая  ладенькая  ласковая  единственна  симпатичная   сказочная романтичная   любвиобильная   стильная энергичная   весёлая обольстительная обалденная яркая лучезарная ангельская завораживающая божественная шикарная обворожительная очаровательная милая нежная добрая привлекательная Tы-красивая

0

21

Дашусик спасибки ОГРОМНЫЕ!!! Я тебя ОБАЖАЮ....Некрасиво воровать чужие слова, но твои же слова - это также характеристика твоя и Индирчика, хоть её здесь и нет.....Цёмки!!!!

0

22

Спасибо!!! Чмаки!!!!

0

23

Ладно, давай о ссорах и разногласиях, а то Беленький нас отсюда выгонит!!!!

0

24

Ну с кем будем ссориться????

0

25

Ля=ля-ля!!! Мы с натусей теперь ангелочки!!! Все видели!!!???

0

26

Вот блин...Опять не ангелочки....Натуся теперь опять повешеный ангелочек....(((( Но за то от души!!!

0

27

Да!!! Мы беленькие, а Индира чёрный.....ууу, страшно.....А его величество Фаисрахман(Федя) мне так и ничего не писал....у меня руки чесались первой написать, но гордость мне не позволила.....пускай первый пишет...сам накасячил, вот пускай теперь сам и пишет.....

0

28

Он не повешанный!!! Он просто на небесах!!! Он прикалывает меня, угарный такой!!!

0

29

Ну может и не повешеный...А вы с Федей гоните...Друг другу все усложняете...Вы бы не ссорились...А поженились...Ну всмысле сошлись...А потом бы уже ссорились!!! Не ругай его...Не пиши ему "ты же не хочешь чтоб я тебе писала", когда он к тебе нормально пишет!!! Пожалей его.

0

30

Да знаешь, надоело......Я тоже человек и терпение у меня не железное.....Он же такой герой.....Почему я всегда должна его подталкивать на какие-то "подвиги"....НАДОЕЛО....Он прекрасно знает, как я к нему отношусь, да и я знаю как он ко мне относится....Дашуль, когда я двигалась с Рапцевичем, он писал, что любит, не может и т.д, а когда я с Витей рассталась, он тупит....зачем вообще надо было писать такие вещи....Я ему больше ничего насчёт нас говорить не буду....пускай сам или с Пашей решает свои проблемы....Интересно....он не боиться меня потерять насовсем.....если я сейчас начну двигаться с кем-ибудь, сразу опомниться......Просто сейчас не время мстить и показывать мне на каком месте он был.....зря он это делает......ЗРЯ....

0


Вы здесь » Форум Знакомств В KZ » Новый форум » Разногласия,соры, конфликты... м/у Девченками и пацанами.