Форум Знакомств В KZ

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Знакомств В KZ » Новый форум » Разногласия,соры, конфликты... м/у Девченками и пацанами.


Разногласия,соры, конфликты... м/у Девченками и пацанами.

Сообщений 61 страница 90 из 94

61

Fox
Поговорим про стринги)))))))))))  Рыч лано угораю
Я просматривать не успеваю а еще и переписываться так это ваще пипец

0

62

Эх......что бы написать такого интересного???........Даже не знаю.....

0

63

Дашуль, сегодня пацанов видели: шли, они в Шике были, Фикса прикинь, увидел нас и присел к прилавку, типа мы не заметили, а женька вышел, мы мимо проходим, такие, Привет и дальше идём....оон такой:"Куда вы идёте? И что-то типа, Куда-то идут, даже не подошли", что-то такое, точно не услышали..... А в школе Индира с Валиком переписывалась, он такой говорит, типа вы чё за нами следить начали, после того, как Индира сказала ему что мы их видели.....Уроды, слишком много на себя берут.....И ещё фикса сказал, что затрудняется ответить на вопрос: Хорошо им без нас или нет.....СВОЛОЧИ.....Мы договорились с ними так не общаться как раньше.....поздороваемся просто так и дальше пойдём...если остановят, то останемся, а то так получается, что мы к ним подходим, а они по ходу дела не хотят....

0

64

Да уж...сволочи...Думают бегать за ними будем???? Ошибаються!!! Нашлись тоже мне....Пускай попроще будут, к ним народ потянеться...

0

65

И много пацанов получше их есть!!! Думают самые самые что-ли??? Кто интерсно еще будет терпеть их чайковство,  иногда психи...И вообще...

0

66

Да видно же, что они делают это гавно нам назло.....А ещё говорят, что мы их кидаем и некрасиво поступаем.....В чём мы некрасиво поступаем? В том, что постоянно им звоним и ищем их??? Федя вчера так ответил на смс, как буд-то яодолжение сделал.....Я вообще никому из них писать не буду, пока сами первые не напишут....Помнишь, когда я из-за Вовы с ними ругалась, заступалась, Федя кричал, что если мы начали с ними двигаться, то никуда уже не денемся, а сейчас что??? Своим же словам противоречит.....Пускай.....летом прибегут же.....вот тогда посмотрим.....А Фиксе при встрече скажу: " О, а вы чё, у же следить за нами начали?!"

0

67

По началу хреново было, а сейчас пофиг уже......Видно же по ним, что через силу всё делается.....гордость свою пускай в ...опу засунут......у нас она тоже есть....пора показать.....

0

68

Даа...Сами обижают, а потом еще на нас все спирают...

0

69

Эту обиду даже словами не пердать!!! И заметь Натусь, мы всегда терпим!!!

0

70

Да слов на них не хватает......гавнюки!!!! Знают же, что мы их любим, да и они нас тоже.....Новый год отметили и всё.....тишина.....Кстати, уже все знают, какой у нас весёлый Новый год был....щас, вечером Лёша с кудрявым Саней ко мне подходили, спрашивали......говорят, что наслышаны о нашем празднике!!! А пацаны, ещё раз говорю, придут ещё.....я им ничего не буду говорить, устала уже с ними разговаривать, пускай это будет на их совести.....Не маленькие уже....

0

71

Смотрю на фотку и блин......щас так харю набить хочется.....

0

72

Да...Время лечит...Потом все будет как всегда...

0

73

Чё мне с Федькой делать, а??? Или я с ума сойду, или я найду другого, а он потом опять будет писать, что не успел.....

0

74

Скорее вариант второй....Опять не сможет признать свою вину...И винить будт как всегда тебя...

0

75

Щас.....меня....хватит.....тем не менее я ни разу не извинялась за свои поступки, которые он сам провоцировал.....Любовь зла - полюбишь и козла!!! Что я теперь с собой сделаю??? Да - я стерва, сучка(как он говорит), но ведь именно такой он меня любит и терпит с начала лета......Не смогу я сейчас нискем общаться.....тяжело мне будет, очень....

0

76

Терплю, потому что люблю.....люблю, потому что живу....

0

77

Мара Вот Фикса Рыч

0

78

Ха.....точно....его манера танцев!!!! Жалко тут ног нет!!!!

0

79

Да...))))

0

80

У меня не получается не плакать.....не могу успокоиться....обидно.....ожидание - самая страшная мука.....

0

81

Да все равно он уже в твоих силках!!! Да и помнишь, какой был ответ в гадании на мой вопрос???!!! Так что все будет супер!!!

0

82

Ангелы тоже плачут.....а я думала, что больше не буду.....знал бы он, какой ценой мне удаётся улыбаться ему в глаза....

Отредактировано Натуся (2008-01-21 18:51:44)

0

83

Я знаю, что он будет со мной, знаю....Но сейчас то тяжело.....никто не представляет....НИКТО.....

0

84

:sorry: Ужасно......

0

85

Все будет офигеннно! Непременно все будет офигенно!!!

0

86

Да я надеюсь на это......

0

87

Вот что мне написали: короч самые красивые девушки это как самые сочные яблоки они весят очень высоко ивсе боятся залезть надерево и снять их ...боятся ипасть и разбиться ....и всё равно рано или поздно найдётся такой человек который залезет снимит это яблоко смелый уверенный в себе грамотный парень .... Так и тебя кто-нибудь заберёт и кушает в своих объятиях!!! Я бы забрал такую, как ты......

0

88

Такие слова дают надежду.....Приятненько.....

0

89

Да...хорошие слова...И если рарень лезть так высого не хочет, значит он трус  и не достоин...

0

90

Да никто не полезет, завязывай.....таких людей(которые полезут) на пальцах пересчитать можно.....А Федя так только слабость свою показывает.....актёр погорелого театра блин.....

0


Вы здесь » Форум Знакомств В KZ » Новый форум » Разногласия,соры, конфликты... м/у Девченками и пацанами.