Форум Знакомств В KZ

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Знакомств В KZ » Новый форум » RAP-это искусство Жизни!


RAP-это искусство Жизни!

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

RAP-это искусство Жизни!

0

2

РЭП- Супер!!!! Намного лучше всяких там Tokio Hotel!!!!!  Бокс и спорт тоже классно....Всегда приятно смотреть на мальчика-спортсмена...Тем более боксера...Правда им зубы надо береч...Ну а если он еще и рэпер...Цены ему нет!!!!))))))) :P

0

3

Скажите...А тут кроме нас с Натусей еще деушки есть???? Или только одни мальчики???

0

4

РЭП - это не просто СУПЕР!!! Это что-то больше и круче!!! А бокс.....не только зубы беречь надо, но и голову, а ещё нервы...... А то будет как со мной!!! Кстати, Дашуль, поехали на выходных куда-нибудь!!! Индира спрашивала, поедем куда-нибудь или нет.....

0

5

Натуся написал(а):

Ну можно куда-нибудь...Но куда??? Ну посмотрим еще на выходных...Я бы ооочень на каток хотела...)))

0

6

Если погода устаканится, то можно и на каток!!! Слушай, а тут девчонки есть??? Или мы одни?! Прикольно же!!!

0

7

Блин...Почему мы все мешки????? Не хочу я быть мешком....Надо как можно больше сообщений написать....ММММ....Чтоб еще написать???

0

8

Натуся написал(а):

Помоему нету больше....А может и есть...Да прикольно...))))

0

9

Ха.....мешки!!! Ну прикольно же....  Что бы написать.......   Вчера Федя пишет: как дела? Спасибо за единицы! Я: ты же не хочешь, чтобы я тебе писала, зачем ты опять начинаешь? Он: не хочешь, не надо. Я: это не я не хочу, а ты. Вот и поговорили......запарил уже....Ещё Макс Лобанов единицы запрашивал, умолял скинуть.... :haha:

0

10

Мы с тобой как........тут одни общаемся!!! Надеюсь дальше будет интересней!!!!

0

11

Натуся,  я и не знаю, что тебе написать...Фотку поменяла...А откуда это...Это же мы когда то летом фоткались да???

0

12

Вот изменила шриф.  Нат смотри.

0

13

А почему он не изменился????

0

14

Да, помнишь мы на звезде.....

0

15

Я не знаю, почему не изменился......

0

16

Нифига не хочет меняться......

0

17

Привет  Девченки! Нет из девченок вы сдесь не одни , еще моя подружайка маша сдесь есть . вот . ТО что Бокс там и зубы ------ девченки для этого есть капа . а то что голову беречь. да что правда то правда. .... н че мозги не защитит кроме тебя......... вот . а еще вы н там начали переписываться . это же форум про реп. а вы тут о бытовом. переходите в общение или знакомства....

0

18

Здрасьтя!!! Елисей, вопрос: почему шрифт не меняется???

0

19

Натуся
Перейди в общение расскажу

+1

20

НУ давайте тада поделимся кто чё слушает?!

0

21

Я слушаю ВСЁ!!! Но в основном, конечно же RAP!!! Например, Многоточие, ВиСтанция, NTL и многие другие......

0

22

Кто нибудь Паука, SD слушает?!

0

23

Fox
Я слушал раньше ..........

0

24

а ЧЁ ЩАС?!

0

25

Щас я слушаю Карандаш Крек Варчун

0

26

Ну Карандаша я тоже слушаю.............

0


Вы здесь » Форум Знакомств В KZ » Новый форум » RAP-это искусство Жизни!